Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Министерство лесного хозяйства Красноярского края

8 февраля 2018, четверг, 10:52

Жители края могут бесплатно получить высшее образование по специальностям в лесном хозяйстве

Для  обеспечения краевых лесничеств высококвалифицированными  специалистами министерство лесного хозяйства Красноярского края сообщает о возможности получения высшего образования по специальностям лесного хозяйства в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. Обучение будет проводиться за счет средств федерального бюджета в рамках целевого приема.

Во время целевого обучения гражданину будут гарантированы меры социальной поддержки. Кроме того, местом прохождения производственной и преддипломной практики, а также местом трудоустройства после получения диплома бакалавра будет определено конкретное лесничество.

Для поступления желающим необходимо заключить договор о целевом обучении с лесничеством, подать необходимый пакет документов в образовательное учреждение и пройти вступительные испытания. Основным условием обучения по целевому приему является обязанность гражданина после окончания обучения отработать в лесничестве определенный период времени.

По всем вопросам можно обращаться в министерство лесного хозяйства Красноярского края по адресу: г. Красноярск, Академгородок, 50А, телефон для справок: +7 (391) 290-75-65.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: +7(391)290-55-37, Мария Хлыстунова.